Прошивки для китайских IP-камер (Dahua, RVI, Hikvision)




Страницы: 1
RSS
Прошивки для китайских IP-камер (Dahua, RVI, Hikvision), В этом разделе Вы можете найти ПО для азиатских IP-камер
 
Предупреждаем! Если Вы не обладаете соответствующими навыками, то есть все шансы получить полностью не рабочее устройство, из-за некорректной перепрошивки.

Сетевые камеры видеонаблюдения RVI:


Прошивка для моделей IP-камер RVI (RVi-IPC21WDN, RVi-IPC22DN, RVi-IPC23DN, RVi-IPC32M, RVi-IPC41DNS, RVi-IPC42DN) - скачать можно тут

Прошивка для моделей IP-камер RVI (RVi-IPC21DNL, RVi-IPC31DNL, RVi-IPC32DNL, RVi-IPC31VDN, RVi-IPC32VDN, RVi-IPC41DNL) - скачать можно тут



Сетевые камеры видеонаблюдения Hikvision (платформа Raptor):

Прошивка для популярной модели IP-камеры Hikvision DS-2CD2032-I (возможна поддержка и других моделей IP-камер Hikvision, работающих на платформе Raptor) - можно скачать тут



Сетевые камеры видеонаблюдения Dahua (аналог RVI-IPC32M, IPC-41DNS, IPC-42S):

Прошивку для IP-камер (англ. язык) от этого производителя можете скачать вот тут
 
Предупреждаем! Если Вы не обладаете соответствующими навыками, то есть все шансы получить полностью не рабочее устройство, из-за некорректной перепрошивки.

Индивидуальные прошивки для малогабаритных IP-камер RVI серии IPC-1x:


1) Программное обеспечение IP-камера RVI IPC-11- скачать

2) Программное обеспечение IP-камера RVI IPC-11W- скачать

3) Программное обеспечение IP-камера RVI IPC-12(W)- скачать
 
Обновленная версия прошивки для IP-камер RVI-IPC V2.420.GP00.0.T.20150325 - скачать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)



Здравствуйте. Рады приветствовать Вас на форуме ООО "Айрон-Рус". Здесь Вы можете задавать вопросы технического характера, получать консультации, ознакомится с ответами на самые популярные вопросы и обменяться опытом в монтаже и пуско-наладке инженерных систем. 

1) Для того, чтобы участвовать в форуме - нужно пройти регистрацию на сайте. 

2) Задавать вопрос в теме "вопросы к техническим специалистам" - можно без регистрации

3) Если у Вас вопрос связанный с терминологией систем видеонаблюдения, для начала попробуйте ознакомится с нашим разделом "Глоссарий";

4) В случае нарушения правил форума, администрация форума выносит 2 предупреждения. На третий раз, пользователь будет заблокирован навсегда, без возможности повторной регистрации на портале.

5) Уважаемые посетители. Напоминаем, что это портал для консультаций и взаимопомощи технических специалистов и рядовых пользователей систем безопасности. Любые сообщения (спам), не имеющие отношения к данной области, будут сразу удаляться, а опубликовавшему - будут вынесены предупреждения.


Мы поддерживаем интересные темы, которые смогут помочь начинающим инсталляторам набраться опыта, стать более квалифицированными специалистами и начать разбираться в различного вида устройств систем безопасности. Участие в форуме открыто для всех желающих получить техническую поддержку и консультацию.