Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Axis Communications показала свои новинки

Axis M3024-LVE_M3025-VE_front
Компания Axis Communications лидер в области IP-видеонаблюдения и систем безопасности на мировом рынке, представил новую модель купольной сетевой камеры Axis M3024-LVE
Этот шаг Axis принял чтобы обеспечить доступность оборудования профессионального класса систем видеонаблюдения по приемлимым расценкам для клиентов из сферы малого бизнеса. IP-камера Axis M3024-LVE обладает сенсором RGB CMOS, позволяющим получать картинку формата HDTV (1Mp или 720p), обеспечивает 25к/секунду и обеспечивает угол обзора равным 77 градусам по горизонтали. 
Убираемый ИК-фильтр гарантирует работу сетевой камеры в сложных условиях освещения, а встроенная ИК-подсветка позволит получать изображения от камеры в полной темноте, на расстоянии до 10 метров. 
Так же в камеру Axis M3024-LVE встроен слот карт памяти формата SDHC/SDXC и в случае обрыва связи с сервером записи - IP-камера будет вести запись на карту памяти (наличие фирменной технологии Edge Storage). 
Устройство наделено технологией Corridor-Format (вертикальная ориентация кадра) для удобства наблюдения за протяженными участками и встроенные системы аналитики, которые используются сторонними разработчиками (Axis Camera Application Platform).
Украшает M3024-LVE антивандальный купол, с показателями от механических повреждений IK100, с погодозащищенностью IP66 и противостоянию коррозии NEMA 4X. Встроенные внутрь корпуса камеры обогреватели, обеспечат бесперебойную работу устройства в диапазоне температур от -30С до +50С. 

Таким образом широкий функционал и превосходные характеристики корпуса, позволяют использовать камеру Axis M3024-LVE в условиях как наружнего, так и внутреннего наблюдения с неблагоприятными условиями. 
Стоит отметить что кроме 1MP модели Axis Communications вторая модель на 2MP с разрешением HDTV 1080P (1920х1080) получила название Axis M3025-VE. 
Эта модель во многом идентична M3024-LVE, так же наделена функцией день/ночь, имеет фиксированную оптику, антивандальным корпусом, функцией Corridor Format и наделена уличным герметичным корпусом, предохраняющим от попадания влаги, механических воздействий и образования коррозии. Корневым отличием является отсутствие ИК-подсветки, для наблюдения в условиях плохой освещенности. Но поскольку обе IP-камеры обладают встроенной функцией WDR (широкий динамический диапазон) и убираемым ИК-фильтром, то это помогает немного компенсировать отсутствие ИК-подсветки в модели M3025-VE. В случае обрыва связи, Axis M3025-VE производит запись на карту памяти стандарта SDHC. 

«Несмотря на то, что камеры AXIS серии M30-VE  невелики по размеру и цене, они дают много преимуществ, включая HDTV качество, день/ночь функциональность, порты ввода/вывода для подключения внешних устройств и поддержки простого в использовании программного обеспечения AXIS и другого ПО для  управления. Вандалозащищенные корпуса, быстрая и удобная установка, как помещениях так и в уличных условиях. Камеры серии M30-VE AXIS - привлекательные решения в сфере профессиональных систем для организаций с ограниченным бюджетом», - говорит Eric Frännlid, директор компании AXIS по управлению продуктами. 

Axis M3024-LVE_M3025-VEAxis M3024-LVE M3025-VE вид сбоку

Обе камеры Axis серии M30 будут доступны в продаже с 3 квартала 2013года и производитель обещает на них привлекательные цены. Что ж, ждем!
  
Компания Айрон-Рус предлагает приобрести продукцию AXIS от производителя Axis Communications в городе Екатеринбурге, по адресу ул. Уральская 2, офис 7. Телефоны для связи: 344-80-05, 912-251-77-99

Возврат к списку