Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Айрон-Рус эксклюзивный дилер Gardi

Компания "Айрон-Рус" эксклюзивный дилер торговой марки Gardi
Мы стараемся идти в ногу со временем, а так же предлагать нашему клиенту только свежие и актуальные решения. На 2014 год у нас было запланировано открытие нового направления - поставка и установка видеодомофонов. Но происходящие события опережают наши новости. С 10 декабря 2013 года, компания "Айрон-Рус" стала эксклюзивным дилером и представителем производителя видеодомофонов Gardi в г. Екатеринбурге и во всей Свердловской области. Торговая марка Gardi это видеодомофоны класса "lux" с доступной ценовой политикой для достаточно широкого круга потребителей, будь то загородные дома, таунхаусы, либо же современные офисные здания.

Устройства Gardi имеют очень внушительный функционал, эстетичный внешний вид и обладают высоким удобством в повседневном использовании. Фактически один видеодомофон может воплотить в себе и систему контроля управления доступом, так и небольшую автономную систему видеонаблюдения. Специально для ознакомления с видеодомофонами Gardi, мы решили создать демонстрационный стенд, на котором можно будет протестировать работу видеодомофонов, посмотреть различный функционал устройств и увидеть саму систему "в разрезе".

Видеодомофоны - это интересное и динамично развивающееся направление, которое как и системы видеонаблюдения в первую очередь служит обеспечению и поддержанию безопасности, как отдельно взятого человека, так и сохранность товарно материальных ценностей (будь-то квартира, складское помещение, либо офис). Эстетический дизайн и встроенные блоки питания у некоторых моделей Gardi - позволят гармонично вписаться видеодомофону, практически в любой дизайн. Почему же нужны видеодомофоны? Это в первую очередь компонент объединяющий в себе как охранное видеонаблюдение, так и систему контроля  и управления доступом, а так же современный, удобный и яркий аксессуар, который позволит Вам использовать современные технологии и получить множество приятных функций, в повседневной жизни. 


Айрон-Рус официальный партнер GARDI.



Компания Айрон-Рус предлагает приобрести видеодомофоны Gardi в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Широкий функционал, высокое качество, удобство использования, индивидуальность... Все это Вы найдете в видеодомофонах Gardi. Протестировать и заказать оборудование в г. Екатеринбурге, по адресу, ул. Уральская 2, офис 7. Телефоны для связи 344-80-05, 912-251-77-99


Возврат к списку