Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Беспроводные системы видеонаблюдения для офиса

Миниатюрные беспроводные камеры AXIS
Где купить беспроводные камеры видеонаблюдения по приемлемой цене?
Видеонаблюдение в офис поможет не только обеспечить безопасное функционирование вашего бизнеса, но и справиться с рядом других проблем, связанных с внутренним распорядком работы его сотрудников. Купив видеокамеры наблюдения, Вы можете не сомневаться в том, что Ваше предприятие действительно работает, принося доход. 

Преимущества систем видеонаблюдения.
Каждому опытному руководителю известно, что производительность труда будет гораздо выше, если за процессом работы подчиненных осуществляется полноценный и постоянный контроль. В силу нехватки времени, не каждый начальник может себе позволить постоянное слежение за ситуацией в офисе или на предприятии, поэтому многие склоняются в пользу видеонаблюдения для офиса, монтаж которого станет гарантом того, что сотрудники компании будут исполнять возложенные на них обязанности, а не заниматься решением своих личных дел. Кроме того, такие спорные вопросы как кража и порча имущества, отпадут сами собой, потому что найти виновного при таких неоспоримых уликах, как видеосъемка, проще простого. То есть, видеонаблюдение предоставит полную визуальную информацию о трудовом процессе, а также окажет необходимую психологическую стимуляцию на работников компании.
Также к преимуществам видеонаблюдения относится и то, что такая аппаратура используется в качестве системы удаленного менеджмента: в какой бы точке мира не находился руководитель, имея коды доступа, он может в реальном времени увидеть всё то, что происходит в предприятии, на момент его отсутствия. В данном случае видеонаблюдение просматривается посредством сети Интернет с телефона, айфона, планшета, ноутбука либо персонального компьютера. 

Как показывает реальная практика, установка камер видеонаблюдения помогает контролировать расходы, оптимизировать рабочий процесс, оценивать эффективность работы того или иного сотрудника компании, а также дисциплинировать персонал. 
Идеальное видеонаблюдение для малого бизнеса на базе беспроводных ip-камер AXIS.
Беспроводная ip-камера AXIS – инновационное устройство, объединяющее в себе возможности видеокамеры и компьютера. Такое беспроводное видеонаблюдение купить можно во многих специализированных магазинах, но если Вы хотите приобрести качество по доступной цене, то лучше обратиться к нам. В нашем интернет-магазине Вы найдете только самые высокоэффективные приспособления, которые смогут бесперебойно выполнять все возложенные на них обязанности.

В нашем магазине Вы можете купить беспроводную камеру AXIS следующих модификаций: AXIS M1004-W, AXIS M1033-W, AXIS M1034W. Все модели различаются функциональными возможностями, условиями работы, а также стоимостью. С более подробными характеристиками о каждом устройстве вы можете ознакомиться в каталоге товаров. 

Axis Camera Companion – идеальное решение сетевого видеонаблюдения для небольших систем (количество камер – до 16 штук в одной системе, количество систем не ограниченное). Такое видеонаблюдение прекрасно подойдет для малого бизнеса: офисов, розничных магазинов, гостиниц. Axis Camera Companion – это четкость и ясность изображения HDTV для качественной идентификации людей и происшествий. С ее помощью можно следить за ходом событий в любое время и в любом месте. 

Беспроводные камеры AXIS M1004-W, запись видео производится на NAS-серверСетевое видеонаблюдение AXIS Camera Companion (Small)
Все записи сохраняются в карте памяти камеры, поэтому можно обойтись без ПК, что делает камеру крайне удобным самостоятельно записывающим устройством. Также характерным для камеры является то, что она обеспечивает видеозапись вне зависимости от состояния сети, когда сбои в работе устройства видеозаписи могут привести к отказу всех записывающих камер.

В интернет-магазине компании "Айрон-Рус" вы всегда сможете купить беспроводные камеры видеонаблюдения от лидирующих производителей. Мы гарантируем приемлемые цены, мобильное оформление заявок и своевременную доставку. Если вас интересует вопрос установки камер видеонаблюдения, мы и в этом случае придем вам на помощь. Наши специалисты осуществят качественный монтаж, обеспечив бесперебойную работу системы видеонаблюдения. 
Устанавливая камеры видеонаблюдения, вы можете не волноваться о безопасности вашего бизнеса, как и не думать о том, что работники вашего офиса, вместо исполнения своих прямых обязанностей, могут заниматься решением личных дел. Забудьте о краже и порче имущества, если такой казус и случится, вы всегда сможете найти виновника неприятностей. Система видеонаблюдения – это ваше всевидящее око, позволяющее вам следить за ходом событий на любом расстоянии в любом режиме времени. 


Возникли вопросы? Обращайтесь к нашим менеджерам. И вы получите исчерпывающие ответы. Одолевают сомнения? Обратитесь к отзывам о нашей компании. И вы поймете, что она отличается высокой надежностью.

Возврат к списку