Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Где купить надежный видеодомофон в Екатеринбурге

Видеодомофон Gardi Asteria
Видеодомофоны стали неотъемлемой частью современных систем охраны и безопасности. Популярность этих устройств контроля и управления доступом растет с каждым днем. Их устанавливают в офисах различных фирм и бизнес-центров, они становятся незаменимыми в частных домах и городских квартирах. То есть там, где отсутствует постоянная охрана, контролирующая доступ к объекту, за безопасность отвечают именно видеодомофоны. 

Преимущества видеодомофонов.

В качестве устройств контроля доступом домофоны уже исчерпали себя, на смену им пришли более совершенные и функциональные приспособления под названием видеодомофоны, которые позволяют не только слышать посетителей, но и видеть их. Кроме того, видеодомофоны обладают еще рядом весомых преимуществ.

Основное преимущество видеодомофона состоит в том, что многие из их моделей могут поддерживать камеры видеонаблюдения и функционировать в качестве видеорегистратора. Также они хороши и тем, что к ним можно подключать дополнительные мониторы, а также несколько вызывных панелей. 

Установка видеодомофонов.

Устанавливая видеодомофон, вы приобретаете надежного охранника квартиры, частного дома либо офиса. Устройство, как правило, подбирается с учетом какой-либо определенной задачи. Так, не будут иметь полное сходство простые комплексы видеонаблюдения для входа в небольшой офис, в коттедж или в многоэтажный дом. 

Каждый из жильцов многоэтажного дома может подключиться к вызывному подъездному приспособлению и к  индивидуальному устройству, объединяющему ряд квартир на одном этаже. В комплект могут входить скрытые дополнительные видеокамеры, которые устанавливаются перед дверьми лифта, квартирной дверью либо в коридоре. Такие видеодомофоны с функцией записи с камер видеонаблюдения позволяют записать все события, которые происходят в момент отсутствия хозяев дома. По возвращению эти записи можно просмотреть и, в случае их ненадобности, просто удалить. 

Если рассматривать видеодомофон в качестве какого-то целого, то видеомонитор будет основной его частью. Состоит этот важный комплектующий элемент из черно-белого либо цветного экрана, а также кнопок для просмотра картинок и открытия замка. Такой видеомонитор фиксируется на стене внутри помещения либо же имеет врезную конструкцию. Все модели видеодомофонов обладают функциями настройки яркости, контрастности и громкости. А в цветных видеодомофонах может регулироваться и насыщенность тонов. Аудиосвязь выполняется посредством специальной трубки, находящейся в комплекте. Также происходящее за дверью можно услышать при помощи системы громкой связи. 

Вызывная панель видеодомофона устанавливается на входной двери, она может быть как врезной, так и накладной. Такая панель имеет миниатюрную встроенную видеокамеру (черно-белую или цветную), которая может одновременно функционировать с одним либо несколькими видеомониторами, по желанию. Съемка и наблюдение в ночной период осуществляется благодаря  инфракрасной подсветке видеокамеры. Устройства с видеомонитором и вызывной панелью – самые простые варианты видеодомофонов. Модели более сложных конструкций функционируют с большим количеством вызывных панелей, видеомониторов и видеокамер, поэтому охватывают большую площадь наблюдения. 

Подъездные видеодомофоны также имеют интерфейсную плату, позволяющую принимать вызовы, исходящие от подъездных панелей согласно с введенным квартирным номером. Большинство таких моделей позволяют подсоединять и индивидуальные вызывные приборы, несколько видеокамер с вмонтированной видеопамятью. Дополнительная видеопамять трансформирует видеодомофон в видеоавтоответчик. Фиксация изображения посетителей происходит в момент нажатия специальной кнопки, а в случае отсутствия хозяев дома, видеодомофон записывает самостоятельно. 

Gardi – доступные видеодомофоны класса «люкс»

Приобрести видеодомофоны Gardi в г.Екатеринбурге и заказать услуги по установке, Вы можете в компании ООО "Айрон-Рус"


Gardi – видеодомофоны нового поколения, отличающиеся внушительным функционалом и ультрасовременным дизайном. Эти устройства очень просты и удобны в использовании. Один такой видеодомофон соединяет в себе функции системы контроля управления доступом, а также функции небольшой автономной системы видеонаблюдения. 

В модельный ряд Gardi включены как простые экономичные варианты, так и видеодомофоны с рядом дополнительных функций. Рассмотрим несколько моделей видеодомофонов ТМ GRD.

Модель STING обладает теми преимуществами, что и Style, не считая ультратонкого дизайна. Но, зато, после установки такого домофона не придется делать дополнительный ремонт помещения - он не нарушает дизайн комнаты. 

Asteria полностью выделяется из всего модельного ряда GRD, этот видеодомофон полностью сенсорный, в то время как его собратья имеют лишь сенсорные кнопки. Кроме того, он наделен удобным интерфейсом, благодаря которому управлять можно на интуитивном уровне уже с первого раза. Такой видеодомофон имеет внешний блок питания. 

Видеодомофоны в Екатеринбурге.

Мы предлагаем вам приобрести эффективные и многофункциональные видеодомофоны в Екатеринбурге по самым демократичным ценам. Наш сайт отличается удобным интерфейсом, поэтому для вас не составит труда выбрать необходимую модель видеодомофона. Если возникнут сложности, обратитесь к нашим специалистам, они ответят на все интересующие вопросы и помогут с выбором. В каталоге предложений вы можете ознакомиться с краткими техническими характеристиками устройств, а также узнать их стоимость.
Мы знаем, как обеспечить надежную и мощную защиту вашей квартире, частному дому, офису. Обращайтесь, и вы получите самую качественную продукцию по приемлемой для себя цене.

Ваша безопасность - Наш приоритет!

Возврат к списку