Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Изменения в ценовой политике

Как мы видим, снижение стоимости на оборудование систем видеонаблюдения уже вошло в моду. Совсем недавно о снижении стоимости на IP-камеры видеонаблюдения Arecont Vision объявил сам производитель. Тоже самое наблюдалось у RVIJUST.  Теперь список дополнили такие бренды как Microdigital и Jetek Pro. О изменении рекомендуемой розничной цены стало известно в начале сентября - теперь оборудование систем видеонаблюдения с разрешением в 960H и формата HD-SDI стало доступнее, по многим позициям - например, купольная камера высокого разрешения Microdigital MDC-7220F - подешевела на 500 рублей, уличная камера видеонаблюдения MDC-6220F-24. стала дешевле на 300 рублей. Такой спад розничной стоимости можно наблюдать практически по всем позициям несложным технически (т.е. без управляемых, поворотных механизмов и устройств с трансфокаторами). 
С видеорегистраторами, к сожалению, подобной динамики не наблюдается - розничные цены, наоборот, заметно подросли, а MDR-x700 серии и вовсе снят с производства. В области Ip-камер мы видим так же уменьшение цены примерно от 5 до 10%, например, MDC-i6090FTD-24H стала доступнее почти на 1 500 рублей. Но на некоторые позиции есть и заметный прирост в цене. Теперь производитель систем видеонаблюдения Microdigital установил минимально разрешенную стоимость на свое оборудование для размещения в открытых источниках (прайсы, интернет). 

Что же касается систем видеонаблюдения от JETEK-PRO, то там внесённые изменения - минимальны. 

В целом, оборудование систем видеонаблюдения производства как Microdigital, так и Jetek-PRO достаточно эффективны как оборудование среднего класса, при применении на объектах любого уровня и имеют достаточно хороший запас прочности при жестких условиях окружающей среды и недостаточной освещенности. 
Новые прайсы после обновления будут доступны на нашем сайте, сразу после обновления. Скачать их можно будет тут.
Подитожим. В принципе, все внесенные изменения позитивны и мы рады, что технологии развиваются, но в тоже время это позитивно сказывается на цене, делая оборудование доступнее для более широкого круга потребителей.

Ваша безопасность - Наш приоритет! 


Компания Айрон-Рус предлагает приобрести системы видеонаблюдения от Microdigital и JETEK-PRO в городе Екатеринбурге,по адресу ул. Уральская 2, офис 7. Телефоны для связи: 344-80-05, 912-251-77-99

Возврат к списку