Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

JUST снижает цены!

JUST-CCTV


Представители торговой марки JUST объявили о новой ценовой политике и снижении цен на некоторые линейки оборудования систем видеонаблюдения. 
Прежде всего значительное уменьшение цен коснулось камер JUST с разрешением 600/700твл, теперь новые цены ниже до 30% от предыдущей розничной цены. Еще одним нововведением оказалось что теперь все цены на оборудование видеонаблюдения JUST фиксированы в рублях.
Новая ценовая политика была внедрена по факту устойчивого спроса на оборудование систем видеонаблюдения под маркой JUST. К примеру, камеру видеонаблюдения JC-G322V, которая стоила раньше 5500 рублей, теперь можно приобрести за 3850 рублей. 
Если взять другую модель камеры наблюдения JUST - JC-G322VN с разрешением 600твл, то снижение цены так же заметно - с 4850рублей до 3400 рублей
Целью новой ценовой политики марки JUST является предоставление заказчику максимальной безопасности и обеспечение защиты предприятий малого и среднего бизнеса. 
Руководство бренда уверено, что шаг навстречу большей ценовой доступности качественного оборудования под брендом JUST обратит на себя внимание как инсталляторов так и прямых покупателей систем наблюдения.
Оборудование фирмы JUST за короткое время завоевало признание рынка систем безопасности и активно стало завоёвывать позиции в бюджетном сегменте оборудования. Использование качественной оптики изготовленной в Японии и специального высококачественного и оптически прозрачного поликарбоната, полностью исключающего искажения видимого изображения и цветопередачи - выделяют купольные камеры JUST на фоне других брендов, предлагающих системы безопасности. 


Компания Айрон-Рус предлагает приобрести системы видеонаблюдения от производителя JUST 
в городе Екатеринбурге по адресу ул. Уральская 2, офис 7. 
Телефоны для связи: 344-80-05, 912-251-77-99

Возврат к списку