Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Компания Axis Communications представила новую купольную видеокамеру M3027-PVE

Панорамная сетевая камера AXIS M3027-PVE
Оригинальность новинки заключается в том, что впервые в купольных сетевых камерах М-серии установлена 5-мегапиксельная матрица, формирующая изображение отличного качества. Само устройство является компактным, но обладает возможностью панорамного осмотра местности на 360°. Корпус оснащен антивандальной защитой, соответствующей классу IK10. Видеонаблюдение может непрерывно вестись в дневном и ночном режимах, как в помещениях, так и на улице.

Монтаж камеры видеонаблюдения осуществляется на горизонтальные потолочные поверхности, а также на стены. Во втором случае радиус обзора камеры составит 180°. Программа дистанционного управления камеры осуществляет панорамный обзор широких площадок без оптических искажений. С помощью зума доступна программа цифрового укрупнения объекта. Поток информации может быть отправлен как в формате H.264, так и в Motion JPEG. Причем передача разноформатных потоков может осуществляться одновременно.

Сетевые камеры AXIS серии М имеют достаточно обширный ряд портов ввода и вывода для подключения к различным внешним устройствам. Сам процесс инсталляции упрощен до минимума. M3027-PVE поддерживает технологию подачи питания Power over Ethernet (IEEE 802.3af). Это снижает затраты на установку и освобождает от необходимости прокладки дополнительных кабелей.

С помощью приложения Camera Application Platform видеокамера поддерживает уникальные интеллектуальные функции. Встроенный слот для карты памяти microSDHC позволяет создавать двухдневное локальное хранилище для информации. Приложение Camera Companion video management software дает возможность держать связь на расстоянии и просматривать одновременный сеанс видеотрансляции с 16 видеокамер.

AXIS M3027-PVE может поддерживать взаимодействие с моделями устройств и программными обеспечениями других производителей, поддерживающих стандарт ONVIF через программу Application Development Partner program. Новая камера дает возможность пользователям раздвинуть горизонты охранной системы, одновременно сокращая количество привлеченных видеоустройств.

Сетевые камеры AXIS купить в Екатеринбурге, Вы сможете обратившись в компанию ООО "Айрон-Рус". Компания Axis Communications - это лидер среди систем видеонаблюдения премиального уровня, предлагающий свои решения, в сфере IP-видеонаблюдения, с 1997 года.

Возврат к списку