Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355

Компания Axis Communications выпустила сетевые камеры серии P1355, в которую входит модель с корпусом классического дизайна для видеоконтроля в помещениях и модель для уличной установки. Обе новинки формируют качественное видео в широком диапазоне освещенностей за счет использования высокочувствительного 1/2,8" КМОП-сенсора, 3х вариообъектива с ИК-коррекцией и диафрагмой с P-Iris управлением, а также фирменной технологии LightFinder. 

При этом каждая IP-камера может транслировать многопотоковый контент в H.264/M-JPEG с разрешением до Full HD и фреймрейтом 25 к/с.  Настройки P1355 доступны с сетевого ПК с любым веб-браузером, с которого можно выполнять регулировку заднего фокуса (Remote Back Focus), точную фокусировку (Focus Assistant), установку размеров картинки (Pixel Counter) и др. 

Поскольку IP-камера соответствует спецификациям ONVIF, она может работать под управлением программных продуктов различных разработчиков. Следует отметить, что AXIS P1355 интегрирована в бесплатное ПО AXIS Camera Companion, которое предназначено для администрирования видеосистем с 16 IP-устройствами этого производителя, и платное ПО AXIS Camera Station, рассчитанное на управление крупной и распределенной системой видеонаблюдения. Новая 2-мегапиксельная IP-камера AXIS P1355 доступна по розничной цене 39 772 рубля. Axis Communications, AXIS P1355, P1355-E, уличная IP-камера, IP-камера, Full HD, Corridor Format, HDTV 1080p, КМОП-сенсор, IP66

Источник: Портал "Мост Безопасности"


Возврат к списку