Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Круглосуточное видеонаблюдение в формате HD? Это возможно

Сетевая камера AXIS M1145
Стационарные видеокамеры сетевые малоразмерные, представленные моделями AXIS M1145-L и AXIS M1145, предназначены для обеспечения круглосуточного видеонаблюдения в помещениях. Их главная задача – это формирование и передача детального изображения. Такие камеры могут применяться для организации охранных систем в общественных местах, супермаркетах, офисах, гостиницах, ресторанах.

Компания Axis Communications, производитель этих видеоустройств, обещает, что новая продукция поступит в продажу уже в ближайшее время. Данные сетевые камеры поддерживают разрешение Full HDTV 1080p, что позволяет проводить круглосуточный мониторинг и четкую идентификацию изображений, а также мощный стандарт компактного форматирования видеоинформации H.264. Особенность камеры M1145-L состоит еще и в том, что в ней вмонтирована светодиодная ИК подсветка, обеспечивающая скрытое круглосуточное видеонаблюдение. Такая функция позволяет рассмотреть объекты на расстоянии 15 м. в условиях полной темноты.
Простота и компактность камер позволяет быструю и надежную организацию видеонаблюдения на местах, где оно необходимо в круглосуточном режиме. Видеосигнал, полученный от них в разрешении HDTV 1080p, передается в полной кадровой частоте синхронно несколькими потоками в форматах сжатия H.264 и Motion JPEG. Для любого из них может быть настроена оптимизированная полоса и пространство на диске памяти.

Среди дополнительных источников хранения информации, помимо локальных хранилищ, предусмотрены слоты для micro SD/SDHC карт памяти. Также функциональность видеокамер повышается за счет наличия опций учета пикселей, формата Axis Corridor, технологии питания через канал Ethernet и портов для присоединения дополнительных устройств.

Дополнительные технические данные:

• Optimized IR. Эта технология обеспечивает эффективность энергопотребления с помощью светодиодов и сглаживает ИК контраст, делая его незаметным.

• Диафрагма P-Iris помогает наводить оптимально точную резкость, контраст и разрешение.

• Возможность дистанционного управления три с половиной кратным оптическим зумом. Это помогает улучшать обзор для определенных секторов, находящихся в поле видимости камер.

 Сетевые видеокамеры, представленные моделями M1145-L и AXIS M1145, адаптированы под разнообразнейший ассортимент программных обеспечений, через которые осуществляется управление ими, а также подключение к другим устройствам и использование дополнительных возможностей. Собственная программа для партнеров дает возможность органично слиться с множеством устройств и найти точки соприкосновения с другими программами. За счет фирменной системы Video Hosting и стандарта ONVIF обеспечивается доступное и надежное IP-соединение всех видеоустройств сети.

Новый продукт, видеокамеры M1145-L и AXIS M1145, по сообщениям компании, поступят в продажу уже в первом квартале текущего года.




Компания Айрон-Рус предлагает приобрести сетевые камеры AXIS по адресу: г. Екатеринбург, ул. Уральская 2, офис 7. Телефоны для связи 344-80-05, 8-912-251-77-99

Возврат к списку