Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Новая версия программного обеспечения Macroscop

Macroscop_v1.8


Рады сообщить о новых событиях в мире систем безопасности и систем видеонаблюдения о релизе интеллектуального программного обеспечения Macroscop версии 1.8. 
В новом облике Макроскоп получил целый ряд новых возможностей и функционала. Пожалуй, из самых значительных изменений можно выделить что теперь защита программного обеспечения происходит не только с помощью HASP-ключа, но и через софт-лицензию, которая привязывает установленное ПО Макроскоп к серверу, на который производится установка, а это обеспечивает еще более быстрый доступ к установленному ПО.

Следующая появившаяся особенность Макроскопа - это межкамерный трекинг, изюминка которого заключается в отслеживании программным обеспечением, передвижении объекта и построения его траектории (по образцу из архива) на плане, который можно загрузить в Макроскоп или построить самостоятельно.
Внесено исправление - если ранее Macroscop проводил классификацию групп людей как единый объект, теперь программа может определять объекты по форме и все данные регистрировать в архив. Благодаря этому исправлению увеличилась точность поиска объектов по приметам и появилась возможность искать конкретного объекта в группе людей.

Стоит отметить, что существенно расширен функционал программы по работе с IP-камерами видеонаблюдения, оснащенными автофокусировкой. Теперь можно создавать расписания и сценарии по которым IP-камера будет автоматически производить автофокусировку объектива (например, при изменении освещения, либо же при постоянном движении управляемых поворотных IP-камерам видеонаблюдения).
Новая версия Интеллектуального программного обеспечения Macroscop 1.8 теперь позволяет производить обработку H.264 в клиентской части программы, благодаря которой нагрузка на видеокарты и вычислительные ресурсы компьютера, существенно снизилась.
Компания Айрон-Рус предлагает приобрести интеллектуальное ПО Macroscop от производителя "Сателлит-Инновация"  в городе Екатеринбурге, по адресу ул. Уральская 2, офис 7.  Телефоны для связи: 344-80-05, 912-251-77-99

Возврат к списку