Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Новинка от Axis Communications - сетевые камеры для использования в транспорте серии P39-R

Новинка от Axis Communications IP-камеры для использования в транспорте серии P39-RКомпанией Axis Communications анонсирована серия новых сетевых IP-видеокамер P39-R, специализированных для организации видеонаблюдения в общественных и других видах транспорта. Серия нового видеооборудования призвана повысить условия обслуживания пассажиров, а также обеспечить их личную безопасность и сохранение багажа. Видеокамеры новой модификации позволяют получать высококачественное видео даже в условиях слабого освещения. Они стойки к длительным вибрациям и неблагоприятным погодным воздействиям. Кроме того, они обеспечены надежной антивандальной защитой для предотвращения попыток их намеренного повреждения.
Появление на рынке видеокамер AXIS серии P39-R ожидается в конце июня. Этот вид камер видеонаблюдения создавался специально для ведения наблюдения в дорожных условиях. Отсюда высокая надежность и готовность к работе в неблагоприятных условиях. Серия AXIS P39-R представлена в настоящее время тремя подвидами видеокамер: P3904-R, P3905-R и P3915-R. Все они имеют свои особенности по разрешению и некоторые целевые различия, что позволяет потребителям более гибко подбирать видеокамеру под индивидуальные запросы.

Все сетевые камеры AXIS нового модельного ряда обеспечивают высококачественное изображение в формате HDTV. В условиях быстро меняющегося освещения во время движения транспорта предусмотрена оперативная оптимизация картинки. Также камеры оснащены набором функций для обеспечения точной цветопередачи. Это балансировка белого цвета и режим светофора, во время которого цветовая контрастность сохраняется даже в самых затемненных участках.

Внешний вид камер серии P39-R отличается выраженной компактностью¸ стильностью и современностью форм корпуса. Сетевые камеры AXIS комфортны в пользовании и установке. Интерфейс предоставляет возможность легко и удобно пользоваться полным набором модернизированных функций. Счетчик пикселей поможет быстро и точно задать параметры качественной съемки, соответствующие выбранным установкам.

Видеокамеры серии AXIS P39-R удобно устанавливаются для организации видеонаблюдения в вагонах любых типов, салонах автобусов и на любом другом транспорте, включая специализированный. Особенно актуальными такие камеры могут стать для транспорта, который используется аварийными службами и для перевозки ценных грузов. 

Для них не страшны не только постоянные механические воздействия, но и воздействия агрессивной внешней среды. На качество съемки систематическое изменение уровня освещенности не влияет, даже если оно происходит быстро или в условиях недостаточной освещенности. Устройства могут устанавливаться как на старых моделях транспорта, так и на новых, независимо от их целевого назначения.

Возврат к списку