Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Новинка среди сетевых PTZ-камер RVI

IP видеонаблюдение купить в Екатеринбурге
Компания RVi Group пополнила свой линейный ряд сетевых видеокамер новой RVi-IPC62DN30, которая обладает высокой скоростью поворота. Многие пользователи видеокамер этого производителя еще не успели освоиться и привыкнуть к тоже не плохой модели RVi-IPC52DN20 NEW, как на их рассмотрение уже выставлен новый, более качественный экземпляр из этой серии оборудования. 

Первое, что бросается в глаза, это показатель зума новой камеры. Против 20-кратного оптического увеличения предшественницы, новинка дает 30-кратный результат с инфракрасной подсветкой. Вместе с Full HD (1920x1080) разрешением это дает возможность распознать черты лица человека на расстоянии около 250 м. Дальность действия видеокамеры в ночное время (до 150 м.) обеспечивается за счет эффективной ИК подсветки OSRAM.

Среди технических преимуществ, которых удалось достичь в модели этой видеокамеры, можно выделить следующие:

• Иллюминатор для объектива и подсветка выведены в разных частях корпуса.

• Камера обеспечена высоким уровнем защиты корпуса от воздействий внешней среды. Для этого в ней оборудованы системы обогрева, охлаждения и влагонепроницаемая поверхность. Класс защиты камеры определен уровнем IP67, температурный рабочий режим в пределах от -40°C до +70°С. Особое внимание заслуживает встроенный модуль 4000 В для обеспечения защиты от грозы.

• Повышена надежность сервоприводов и подшипников. Это увеличило запас прочности механизмов, обеспечивающих скоростное вращение камеры, и полностью исключает возможность заклинивания поворотного устройства.

• Иллюминатор объектива камеры RVi-IPC62DN30 обладает высоким показателем пропуска света, благодаря качественному стеклу, защищенному влагоотталкивающим покрытием.

Создание IP-видеокамеры RVi-IPC62DN30 основывается на применении полностью революционного программного обеспечения и модернизированных составляющих. Это дает повод говорить о том, что данная видеокамера представляет принципиально новый вид оборудования такого типа.
Это характеризуется наличием светочувствительного сенсора Sony IMX222 и центрального процессора TI8147, а также возможностью трансляции видеосигнала с разрешением 720р на скорости 50 к/с. Впоследствии, при просмотре архива, это позволяет изучать изображения быстро двигающихся объектов в замедленном режиме с очень высокой степенью детализации.

Получение высококачественного изображения не ставит перед записывающими устройствами высоких требований. Запись и воспроизведение информации можно осуществить на любой модели NVR от RVi.

Новая управляемая IP камера RVI

За счет использования нового сенсора Sony IMX222, увеличилась чувствительность записи даже в условиях плохого освещения. ЦП TI8147 дает возможность реализовать алгоритм сжатия более продуктивно. Все вместе это снижает нагрузку в IP-сети и на декодер во время передачи информации почти в два раза без негативных последствий для качества изображения.

Возврат к списку