Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Видеодомофон Slinex SL-10M silver. Стиль и качество на высоте.

Видеодомофон Slinex SL-07
Видеодомофон Slinex SL-10M silver относится к устройствам премиум класса с полноценным десятидюймовым экраном. Прибор создан в высокотехнологичном стиле. Его украшает шлифованный алюминиевый корпус, а дисплей и клавиатура находятся под стеклянной защитой. Прибор хорошо интегрируется в интерьер помещений. Среди других моделей домофонов с пластиковыми корпусами домофон Slinex SL-10M silver отличается естественностью и натуральностью внешнего вида.

Конструкция видеодомофона Slinex предусматривает наличие четырех видеоканалов. Два из них предназначаются для подключения к панелям вызова, а два других могут использоваться для дополнительных видеоустройств. К Slinex SL-10M silver может быть подключено два электрозамка, на которые питание может подаваться непосредственно с домофона. Управление домофоном сенсорное. Для клавиш устроена подсветка синего цвета. 

Видеодомофон имеет вмонтированный блок памяти, который может хранить фотографии изображений лиц посетителей. Это позволяет посмотреть фотографии всех людей, которые приходили во время отсутствия хозяев. Запись изображения активируется во время нажатия на кнопку вызова. В комплекте устройства имеется гигабайтная SD карта памяти, на которой можно сохранять все фото посетителей. Это расширяет возможности хранения информации, а также является способом переноса информации с карты на компьютер.

В видеодомофоне Slinex имеется двенадцать вариантов мелодий, которые можно выбирать для озвучивания вызова. Также есть настройки яркости, цвета и контраста. Устанавливается устройство накладным способом с помощью кронштейна, который поставляется в комплекте. Имеется инструкция на русском языке. Блок питания находится в корпусе домофона, что упрощает установку и делает его полностью автономным.

Видеодомофон Slinex купить в Екатеринбурге, Вы можете в нашей компании, позвонив по телефону (343)-206-30-13. Компания "Айрон-Рус" является официальным дилером торговой марки Gardi в городе Екатеринбурге. Протестировать видеодомофоны Gardi, Вы можете на нашем стенде, по адресу г. Екатеринбург, ул. Смазчиков 3, оф.6

Возврат к списку