Новости о системах безопасности: видеонаблюдение, контроль доступа, системы видеодомофонии

Возможности Microdigital DVR-серии x900






Цифровой видеорегистратор Microdigital MDR-16900 обладает широчайшим функционалом и эффективностью в промышленном формате. Устройство имеет возможность работы одновременно с !!!восемью!!! жесткими дисками (4 встроенных + 4 подключаемых внешне через блок расширения S1200) и вместит в себя месяцы архивных записей с 16 камер видеонаблюдения в разрешении 960H (944х576 пикселей). Видеоизображение формата 1080p, с камер наблюдения можно вывести на LCD-монитор через HDMI-порт. Видеорегистратор обладает возможностью транслирования картинки в режиме реального времени и предоставляет доступ ко всем настройкам системы через Ethernet и Internet.
Управление поворотными камерами удобно осуществляется через интерфейс RS-485 с помощью пульта WTX-1200A, а также через ПО которое идет в комплекте с устройством. Наличие достаточного количества разъемов для подключения перефирийных устройств, позволяет настроить различные оповещения системы, в том числе и звукового характера.
 В целом, видеорегистратор компании Microdigital, серии MDR-16900, представляет собой удобный и функциональный комплекс, для построения систем видеонаблюдения промышленного класса и станет надежным помощником в решении задач безопасности на объекте любого масштаба.






Возврат к списку